Ihre Ansprechpartner

Berna Senci

Direktorin DACH-Region
Email:  berna.senci@svea.com
Telefon: +41 43 500 02 10

Alex Willhauk

Account Manager
Schweiz & Deutschland
Email: alex.willhauk@svea.com
Telefon: +41 43 500 02 16

Eveline Trinkler

Marketing Manager
DACH-Region
Email: eveline.trinkler@svea.com
Telefon: +41 43 500 02 15

Sheila Saryani

Leitung Operations & IT
DACH-Region
Email:  sheila.saryani@svea.com
Telefon: +41 43 500 02 13

Alina Ganje

Sachbearbeiterin Operations
DACH-Region
Email: alina.ganje@svea.com
Telefon: +41 43 500 02 17

Chanthary Lok

Sachbearbeiterin Operations
DACH-Region
Email: chanthary.lok@svea.com
Telefon: +41 43 500 02 11

Ensar Ljatifi

Sachbearbeiter Operations
DACH-Region
Email: ensar.ljatifi@svea.com
Telefon: +41 43 500 02 19

Onurcan Ercetin

Sachbearbeiter Operations
DACH-Region
Email: onurcan.ercetin@svea.com
Telefon: +41 43 500 02 12

Ihre Ziele sind unsere Ziele

Seit weit über 20 Jahren unterstützen wir Unternehmen Liquidität zu schaffen, so dass sie ihre Geschäftsziele erreichen. Denn wir glauben an Unternehmer und ihre Träume.

Erfahren Sie mehr über Svea