Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung


Berna Senci

Direktorin D/A/CH-Region

 

Email:  berna.senci@svea.com

Telefon: +41 43 500 02 10

Risk Manager


Burak Özhan

Risk Manager D/A/CH-Region

 

Email: burak.oezhan@svea.com

Telefon: +41 43 500 02 14

Sales and Marketing


Andreas Draxler

Director Sales & Marketing D/A/CH-Region

 

Email:  andreas.draxler@svea.com

Telefon: +43 664 14 120 15

Irena Idzanovic

Sales Assistant D/A/CH-Region

 

Email: irena.idzanovic@svea.com

Telefon: +43 1 710 66 90

 

Christoph Rebernik

Senior Sales Representative
Vertrieb Österreich

Email: christoph.rebernik@svea.com

Telefon: +43 664 915 79 90

 

Oliver Draxler

Junior Sales Representative
Vertrieb Österreich

Email: oliver.draxler@svea.com

Telefon: +43 664 915 79 80

Operations


Sheila Saryani

IT Project Manager
D/A/CH-Region

Email:  sheila.saryani@svea.com

Telefon: +41 43 500 02 13

Marina Dotsenko

Sachberarbeiterin Operations
D/A/CH-Region

Email:  marina.dotsenko@svea.com

Telefon: +41 43 500 02 15

Sona Yeghiazaryan

Sachbearbeiterin Operations
D/A/CH-Region

Email: sona.yeghiazaryan@svea.com

Telefon: +41 43 500 02 19

Fabian Gnädinger

Sachbearbeiter Finanz- und Rechnungswesen
D/A/CH-Region

Email: fabian.gnaedinger@svea.com

Telefon: +41 43 500 02 16